помогите советом)

Тема в разделе "Общайтесь здесь)", создана пользователем Guest, 15 апр 2014.

1. Guest

Guest Guest

Приветствую) помогите советом!) Имею ваз 2112 1.6 16v 124 вообшем! Стоит ресивер 128 без дудок,56 доссель,выхлоп полный 51,коробка 18 ряд на паре 4.3. После установки реса понял что низы пропали,но верха ожили! Но суть в том,что машину пока не шил,а хочу сразу поставить валики Дяди Жени!,и зашиться со всем вместе) Склоняюсь к 9.15 валам.Так вот вопрос!? что лутше поставить !? Может заменить,поменять!) Хотел бы услышать ваше мнение,советы)

2. root

root Member

Не плохой вариант можно 9,15 ложить смело.

3. Guest

Guest Guest

чего ожидать от этих валов!? каков диапозон работы !? подхват?

4. root

root Member

хх можно настроить на950 -1000.ехать должно рано от 3000-3500 и тыс до 8500 наполнение не будет падать.

5. root

root Member

хх можно настроить на950 -1000.ехать должно рано от 3000-3500 и тыс до 8500 наполнение не будет падать.

6. root

root Member

7. root

root Member

8. root

root Member

хх на 950-1000,при 128 рес ехать должно тыс с 3500,и до тыс.до 8500 без падения наполнения.

9. Guest

Guest Guest

понятно) так я понимаю чуть чуть мясо придется срезать с головки чтобы валы провернулись!? так я понимаю!? Да и еше пружинки,таренки оставить сток или же заменить!?

10. grishahok

grishahok New Member

Производитель рекомендует заменить штатные клапанные пружинки на Opel c20xe и доработка ГБЦ.
    Можно конечно оставить сток пружинки ,но тогда не желательно раскручивать мотор выше 7500об.

11. grishahok

grishahok New Member

А что бы распредвал проворачивался ГБЦ придётся дорабатывать

12. root

root Member

это точно разрыв кинематики губительно..

13. Guest

Guest Guest

Ну Я себя готовил на это! на сколько сил могу расчитывать на таком конфиге!?

14. vetal21124

vetal21124 New Member

на сток пружинках и тарелочках до 8200 все без зависания крутиться.

15. Guest

Guest Guest

но серовно думаю заменить! на будушее так скажем!

16. admin

admin Administrator Команда форума

Если будешь ставить опель пружины , то делай сразу роспуск по 1.5 мм на впуске и выпуске . В дальнейшем сможешь поставить любые другие валы с подъёмом до 10.7 включительно .

Поделиться этой страницей