низ для стандартного мотора!

Тема в разделе "Общайтесь здесь)", создана пользователем Anonymous, 8 авг 2013.

1. Anonymous

Anonymous Guest

Евгений Сергеевич купил калину с мотором 1.4 часто таскаю тележку с инструментами. На трассе мучаюсь когда иду на обгон. А когда тележка груженый сами представляете что происходит....
    С родным блоком ничего не придумаешь,поэтому решил взять высокий блок 199,5 и коленвал самым большим ходом и собрать объемный низ чтоб тянул как паравоз!
    Скажите пожалуйста смогу ли я не трогая гбц и валы поставить такой низ? И скока какой низ будет стоить? Заранее благодарствую!

2. ТАЗ

ТАЗ New Member

помоему если не для гонок...то ненада попадать на бабки..это я в смысле за блок199.5...

паравоз шоб тилежку тягать.. вполне мона сабрать и на калино-блоке.197.1мм....он на порядок дешевше обойдётся...

какраз лучшес ГБЦ проделать шото и валики подкинуть на сэкономленые...

3. Anonymous

Anonymous Guest

У меня 1,4 а не калино блок.

4. Anonymous

Anonymous Guest

Понял тебя. Не внимательно прочитал. А сможете сказать на скидку скока на калине блоке будет стоить и на 199,5 блоке!

5. ТАЗ

ТАЗ New Member

я с украины..
    .брал перед новым годом этим....заказывал с Тольятье...мне тут он стал дома 850$$$..щя незнаю...

а 197.1...помоему кадато были у дЖени 7000 или 8000руб...
    вот и смотри шо те нада..

6. Anonymous

Anonymous Guest

была 10ка с опель мотором,ездил на ней с 2004 года,продал перекупам. Кузов сгнил. Прошлом году взял калину универсал с кондеем, только с мотором лахонулся. 1.4 очень дохлый для моих требований.
    Видел видео с участием Евгения Сергеевича в котором он описывал машину которую продал своему товарищу, на котором стоял объемный 16 клапанный экономичный,мощный и надежный мотор.
    Вот и решил обратиться чтоб мне 2х литровый низ собрали.

Поделиться этой страницей