выбор вала8 кл

Тема в разделе "Общайтесь здесь)", создана пользователем Guest, 11 сен 2014.

1. Guest

Guest Guest

Ребята добрый вечер.подскажите пожалуйста хочу построить мотор 8клапанник инжектор передний привод.-конфиг- распиленная гбц+облегченные клапанна.54 дросельный узел выпуск 421 и резонатор стингер.какой вал мне понадобиться .что бы и погонять и по городу поездить .

2. admin

admin Administrator Команда форума

Вал 11.8 фаза 322 и по гонять отлично и по городу не напрягает при хорошей отстройке программы .

3. Guest

Guest Guest

Спасибо.если хорошо настроют сколько лс будет развивать эта конфигурация .и как мне заказать этот вал ?)

4. admin

Заказ через магазин на сайте , есть форма заказа . Мощность покажет только стенд , но скажу что мощность будет больше чем у гранта - спорт это точно , и ехать будет на много динамичней .

5. Guest

Guest Guest

Спасибо.еще хотел узнать есть главная пара-3.9 стоит ли ее поставить взамен штатной 3.7?

6. Guest

Guest Guest

И самое главное .есть ли хороший настройщик в пензе или рядом .так как я из области .

7. admin

В Ульяновск приехать придётся на отстройку к Диме Никифорову , если хочешь чтоб всё было супер . Вот контакт - 89510971371 - Дмитрий . Пару поменять на 3.9 можно , хороший вариант будет .

8. Guest

Guest Guest

А с мотором нечего произойдет ? Все таки 500км придется .я на тот случай-как дитонация и все прочие ?

9. admin

Так не газуй без башенно и доедешь , не ты первый и не ты последний

10. Guest

Guest Guest

Большое спасибо )))

11. admin

Спасибо , это очень много , главное не газуй )))) .

Поделиться этой страницей