Вопрос по наполнению.

Тема в разделе "Общайтесь здесь)", создана пользователем grishahok, 17 сен 2013.

1. QuiksilveR

QuiksilveR New Member

И есть куда двигаться, обороты ограничены по причине геометрии низа

2. Tech

Tech Member

84*84, 10.7, 128 ресивер, мотор Жени, который катали в это воскресенье:

3. admin

admin Administrator Команда форума

Парни , рессивер тут не причём , Дима Плешаков весь ЮГ России крячил именно на нём и валах 11.8 мехтолкатель , и наполнения хватало без проблем , а когда поставил закись , то равных ему практически не было . На валах 10.7 все должно прекрасно ехать , да ещё на таком объёме , рещайте проблему с калибровщиком , как это сделали парни из Сызрани , живой пример для всех , всё поехало гораздо лучше чем было до этого , Дима просто МОЛОДЕЦ !!!

4. grishahok

grishahok New Member

К железу не каких притензий нету.Как мне объяснил калибровщик.мотор вроде начинает наполняться но где то на 6000 медленно проподает наполнение .Объясняет он так валы верховые.ресивер верховой. а клапана маленькие.на оборотах вылы и ресивер работают как надо а камера из.за клапанов продуваться не успевает.

5. Tech

Tech Member

Это бред. Могу показать логи ни одного и не двух моторов, где со стандартными облегченными клапанами все вертится за 9 тысяч.

6. grishahok

grishahok New Member

Про 9000 не могу ни чего сказать не пробовали отсечка стоит на 7600 но до 7600 крутится очень легко

7. ТАЗ

ТАЗ New Member

так мотор дЖеня собирал...или вы тока железо всё скупили и сами собирали???

шоб неискать голова пилена??-но просто на стандартном клопе???..рес какой у тя??..128??

8. root

root Member

Полностью соглашусь с настройщиком.этот мотор лично знаю,и еще один такой у нас есть все близко по параметрам.что то,по настройке или может в перекрытиях не то.

9. grishahok

grishahok New Member

Головку полностью делал д.Женя,низ собирали сами .Перекрытия ставил д.Женя.Ресивер Стольников

10. grishahok

grishahok New Member

Обнаружили свищ из под гайки кислородного датчика,может из-за него показания левые?

11. grishahok

grishahok New Member

12. ТАЗ

ТАЗ New Member

мож вы шото там сбили по перекрытиям???пока собирали..метки сверте....

13. grishahok

grishahok New Member

Сейчас уберём свищ,переделаю впуск т.е перенесу фильтр и впускной патрубок в холодное место,за одно и перекрытия проверим

14. ТАЗ

ТАЗ New Member

ну должно дубасить.....

.дето борода..ищите..

настройщик опытный???...

я кадато протупил и неправельно выставил перекрытия.......на одних валах..
    то настройщик сразу после 2-3 проездов ..тапка в пол...попалил шо шото нето с перекрытиями..
    ..- гварит ненравится мне там шото -по "чумадану")))..сваему увидел..

15. grishahok

grishahok New Member

Настройщик вроде опытный, может лукавит.Всё говорит клапана надо большие ставить.Может головку с большими клапанами свою впарить мне хочет,но у него я точно головку брать не буду.Если брать то только у Стольникова

16. ТАЗ

ТАЗ New Member

да нипричом тут клапана 1000%..!!!!

17. grishahok

grishahok New Member

Настроим я не отступлюсь, если что я на запад к вам поеду настраиваться

18. grishahok

grishahok New Member

Какое примерно должно быть наполнение?Что бы с таким конфигом 84*129*84 и клапана маленькие.

19. root

root Member

540-550.опять же как перекрытия и обороты.

20. grishahok

grishahok New Member

я имею виду наполнение в пике.Сейчас перекрытия стоят 3.15 на 2.97

Поделиться этой страницей