Вопрос по наполнению.

Тема в разделе "Общайтесь здесь)", создана пользователем grishahok, 17 сен 2013.

1. grishahok

grishahok New Member

Мотор 84*129*84 валы 10.7(296)перекрытия3.15/2.97,гбц на стандартном клапане,д.з54мм, рес.Стольников,Выпуск 4-2-1 на 63мм трубе.Максимальное наполнение 470 не мало ли?Авто для города.

2. QuiksilveR

QuiksilveR New Member

Вы не путаете МРВ или ЦН? Если наполнение - ЦН, то нещадно мало!

3. grishahok

grishahok New Member

Цикловое наполнение.Что делать?

4. QuiksilveR

QuiksilveR New Member

))) Вопрос не ко мне!

5. QuiksilveR

QuiksilveR New Member

Форсунки какие? Насколько загружены на макс оборотах? Возможно что то путаете. На каких оборотах снимались логи?

6. grishahok

grishahok New Member

Форсунки 431.Спрашивал сказал что загрузку форсунок посмотреть не может нет в этой программе.Про логи я не знаю.Настройщик сказал что это скорее всего из-за маленьких клапанов.Мол валы верховые,ресивер верховой ,а клапана маленькие, камера продувается плохо

7. grishahok

grishahok New Member

Вопрос всем кто в курсе помогите советом

8. QuiksilveR

QuiksilveR New Member

Да нормально все на сток клапана работает, до 8000 хватает вполне. Каналы доработаны, в ГБЦ? Если бы была известна загрузка форсунок на макс. оборотах, было бы попроще. Отсечка где?

9. grishahok

grishahok New Member

Головка от д.Жени всё доработано только клапана сток.Отсечка 7600.Да и тянет по жопомеру вроде неплохо .Просто спросил у натройщика как наполняет и он мне ответил не важно. в пике 470 обороты 6500 примерно

10. QuiksilveR

QuiksilveR New Member

Он Вас не обманул, на самом деле не важно! Что то тут не то) Одно из двух, либо оба сразу: Впуск и Выпуск. Макс наполнение на 6500 потом падает?

11. grishahok

grishahok New Member

к отсечке падает до 430

12. QuiksilveR

QuiksilveR New Member

Впуск попробуйте заменить на другой и откатайте, например 128 оригинал, предполагаю что дело в ресивере.
    В вашем случае больше подойдут перекрытия 2.03/2.03, попробуйте так же поменять при экскрементах со впуском.

13. grishahok

grishahok New Member

Ресивер Стольников он лично мне его отправлял.

14. QuiksilveR

QuiksilveR New Member

Так Вы наберите его и спросите, что делать!!! Проще будет!

15. grishahok

grishahok New Member

Он сказал калибровщик плохой воздух найти не может по типо того что то.Он говорит что его знакомые катали в прошлое воскресенье такой же мотор только на больших клапанах наполнение там 640.

16. grishahok

grishahok New Member

А калибровщик говорит что он с такой конфигурацией наполнение под 800.

17. QuiksilveR

QuiksilveR New Member

Ну столько и должно быть на таком моторе. Если настройщик не смог найти воздух, то он совсем плох)))

18. QuiksilveR

QuiksilveR New Member

Ну тут он конечно припиздел, либо он реально что то путает.

19. grishahok

grishahok New Member

Говорит клапана большие поставишь пойдёт воздух

20. QuiksilveR

QuiksilveR New Member

1,8 (84/129/82,5) ГБЦ на сток клапане каналы доработаны,ресивер м повер, выпуск 4-2-1 51мм - отсечка 7500 МРВ 537.

Поделиться этой страницей