Вопрос админу по работе форума.

Тема в разделе "Общайтесь здесь)", создана пользователем Anonymous, 15 июл 2013.

1. Anonymous

Anonymous Guest

Здравствуйте, когда наладите автоматический вход на сайт? "галочка" - "Автоматически входить при каждом посещении" не работает.

2. admin

admin Administrator Команда форума

Сайт только начал свою работу , всё доведём до нужного уровня , дайте время .

3. apbalabanov

apbalabanov New Member

да-да-да... есть такое дело)

4. Evgen_anapa

Evgen_anapa Member

В отличии от прошлого сайта, исчез в форуме раздел "Благодарность Стольникову". Уверен народу есть, что сказать, есть за что поблагодарить

5. grishahok

grishahok Member

Можно же создать самому тему

6. admin

Совершенно верно , эту тему создали сами пользователи по своей инициативе , специально мы такую тему не создавали , всё в ваших руках , вам решать .

7. Noname

Noname New Member

можете указать цены на кит комплекты?

8. Anonymous

Anonymous Guest

Скажите пожалуйста, когда примерно автоматическая авторизация заработает, а то очень уж неудобно каждый раз пароль с логином вводить :? Заранее премного благодарен ;)

9. admin

Всё работает , перерегистрируйся по новой .

10. Anonymous

Anonymous Guest

под тем же ником и с тем же самым емейлом не дает перегистрироватся. Удалите пожалуйста мой профиль чтобы я смог по новой зарегится.

11. admin

запросто удалим (добавь меня в вк vk.com/pekopd ) там если что опиши свою проблему и я тебе подскажу как с ней справиться)

12. Noname

Noname New Member

сделайте кнопочку возврата на сайт

13. MrUpgrader

MrUpgrader New Member

Вроде бы все у меня заработало. По новой зарегился и сменил закладку в Опере, теперь автоматом на форум захожу.

Поделиться этой страницей