Атмо шнива)))

Тема в разделе "Общайтесь здесь)", создана пользователем Guest, 8 апр 2014.

1. Guest

Guest Guest

Подскажите плз :roll: есть желание собрать атмо шниву)))интересует все))) думаю начать с распредвала и клапанов, посоветуйте что к чему)))) Двиг пока полный сток)))) :twisted:

2. Guest

Guest Guest

Рекомендую продать её и купить пидорру)))))) Так лутче будет))))))))))

3. Guest

Guest Guest

В этом и прикол!!! именно из нивы хочу что нибудь интересное собрать, а передок вообще не рассматриваю как даже будущий автомобиль не интересно, нива кул тачка только не едет охото бодрости двигателю добавить и как проект интересен для меня, 4-х дроссельный впуск планирую и охото с умом все сделать поэтому и задаю вопросы всякие :p

4. Guest

Guest Guest

Ну ты и жгёшшш))))))))))) Аля русский субарь форик собрать захотел)))))))))))
    Честно - не знаю что из этого получится... Где то на ютубе видел, горячие дагестанцы 406-й мотор в стоке воткнули - огонь!!!! Два раза на пятоке дрифтанули, и коробка куском фарша вывалилась! Крайне слабый автомобиль...

5. grishahok

grishahok New Member

6. Guest

Guest Guest

Спасибо, я планирую что то более городское т.е. хочу что бы вваливала,т.к по грязьюкам редко катаюсь поэтому основной акцент хочу сделать на динамику и на скорость)))

7. Guest

Guest Guest

Форик не форик вообщем главное начать а там уж как получится, но уверен что будет интересно))))

8. Guest

Guest Guest

Я предлагаю обсудить здесь какие валы более подойдут для 4-х дроссельного впуска, какие клапана выбрать (на сколько увеличенные), и на сколько точить голову??? Тем самым будет хоть примерный план работ))) великий и ужасный д.Женя кроме как увеличить выпуск (что и так было понятно) больше ни чего не посоветовал.... Вообщем ответа нужного нет... А втыкать все по максбеду мне кажется как минимум не разумно ведь мало просто воткнуть надо же ещё и настроить))))вообщем вот.... :cry:

9. admin

admin Administrator Команда форума

Не надо сарказма , ни какого увеличения впуска я тебе не советовал . Ты спросил с чего начать ??? Я тебе ответил , что приобрети сначала нужный тебе впуск , на этом всё общение и закончилось . Так что не надо заниматься вымышленным пустословием , это тебя уже не личит , скользкий товарищ , на ходу придумал .

10. Guest

Guest Guest

Я попросил детальней описать: какие клапана выбрать на сколько растачивать впуск и выпуск какой распредвал выбрать, на это сообщение вы не ответили...

11. Guest

Guest Guest

Ведь мало купить впуск надо двигатель сначала подготовить.????

12. Guest

Guest Guest

На счёт увеличения извиняюсь прогнал.

13. root

root Member

какой бюджет готов потратить на мотор?

14. Guest

Guest Guest

Планирую в 50-60 т.р уложиться но хочу собирать поэтапно)

15. Guest

Guest Guest

Понимаешь бюджет особо и не важен для меня если делать поэтапно то может и больше)))

Поделиться этой страницей